четверг, 15 октября 2020 г.

Снижение стоимости на трансиверы OPL SFP+10G-T

 С радостью сообщаем, что мы произвели снижение розничной стоимости для трансиверов OPL-SFP+10G-T


 

Это не акция! Мы фиксируем отпускную цену, для того, чтобы сделать этот продукт более доступным для наших клиентов. 

Напоминаем, что для оптовых заказов готовы предложить ещё более привлекательные цены.

пятница, 9 октября 2020 г.

Прошивка SFP LTD1302-BC+ от Hisense

При попытке прошивки SFPTotal сообщает:

QERR:W30
Transceiver has not taken a write command. Entry field is protected for changes.


 Страница производителя находится здесь.

Ранее с подобной проблемой уже приходилось сталкиваться. EEPROM данного модуля находится в аппаратном состоянии защиты от записи. Изменить это состояние совсем несложно.

понедельник, 31 августа 2020 г.

Временная политика ценообразования УП ОПАТОВ

 Уважаемые клиенты УП ОПАТОВ!

С сожалением сообщаем, что с 31.08.2020 года все цены указанные на ресурсах www.opatov.by www.sfp.by и www.sumitomo.by не являются публичной офертой. Актуальные цены просим уточнять у менеджеров.

Данная мера - это вынужденный шаг, на который оказывает влияние регулирование и установка ограничений Национальным Банком, а так-же Министерством финансов Республики Беларусь. 

Мы надеемся на понимание и всегда идём навстречу к нашим клиентам!



четверг, 25 июня 2020 г.

OPL-SFP+LRM vs 2km OM4

Сегодня попробовал запустить оптические модули OPL-SFP+LRM на расстоянии 2км по многомодовому волокну OM4. Для этого взял катушку многомодового оптического кабеля длиной 2000 метров и приварил к хвостам пигтейлы.


Итак, что у меня получилось:

понедельник, 6 апреля 2020 г.

COVID-19

Обращаю внимание, что в связи со временным нахождением на карантине некоторых сотрудников УП "ОПАТОВ" у нас наблюдаются трудности с оперативной подготовкой и отгрузкой оптических трансиверов.


Наш коллектив желает всем крепкого здоровья и сил, что бы пережить мировую пандемию вызванную вирусом COVID-19.

пятница, 20 марта 2020 г.

Мы переезжаем!

Мы переезжаем в новый и более просторный офис по адресу г. Минск, ул. Франциска Скорины, 52.


Специально для Вашего удобства, организован отдельный вход с улицы и места парковки для автотранспорта посетителей.

С 26 марта по 03 апреля мы не сможем оперативно отвечать на заявки и осуществлять отгрузки из офиса. Просим учитывать эту информацию и согласовывать время планируемого приезда по телефону +37529 989-91-44

суббота, 29 февраля 2020 г.

Изменение цен на оптические трансиверы

Вынуждены сообщить, что изменяются цены на оптические трансиверы, медиаконвертеры, оптические патчкорды и другие товары, представленые на ресурсе SFP.BY.
На некоторые позиции в прайсе стоимость выросла до 10%.


Причиной таких действий послужило увеличение закупочной стоимости товаров в пересчёте на Белорусский рубль, нововведение в виде обязательного подтверждения в соответствии с техническими регламентами таможенного союза и другие факторы.

Тем не менее, являясь прямым поставщиком, мы по прежнему готовы предложить самые лучшие цены на рынке и высококвалифицированную поддержку по своим продуктам.

Напоминаем, все цены по прежнему носят справочный характер и Вы всегда можете рассчитывать на скидку при заказе больших объёмов продукции.